Jeu de mâchoires de frein à disque LPR 06800 ASTRA G OPEL ASTRA KADETT E F


Référence :

M6800

(0 avis)

61,8800 DT 61.88 TND 61,8800 DT

52,0000 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    CHEVROLET
    DAEWOO
    OPEL
    VAUXHALL

    CARS :

    CHEVROLET EPICA (KL1_) (04-11)
    CHEVROLET LACETTI (J200) (03-0)
    CHEVROLET NUBIRA Estate (05-11)
    CHEVROLET NUBIRA Saloon (05-11)
    DAEWOO ARANOS (95-97)
    DAEWOO ESPERO (KLEJ) (91-99)
    DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) (02-0)
    DAEWOO LANOS (KLAT) (97-0)
    DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) (97-0)
    DAEWOO NEXIA (95-97)
    DAEWOO NEXIA Saloon (95-08)
    DAEWOO NEXIA Saloon (08-0)
    DAEWOO NUBIRA (J100) (97-0)
    DAEWOO NUBIRA (J150) (99-03)
    DAEWOO NUBIRA Estate (J150) (99-02)
    DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) (97-0)
    DAEWOO NUBIRA Saloon (J150) (99-02)
    DAEWOO NUBIRA Saloon (J200) (03-0)
    DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) (97-0)
    DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) (03-0)
    OPEL ASTRA F (T92) (91-98)
    OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) (98-05)
    OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) (98-02)
    OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) (98-02)
    OPEL ASTRA F Convertible (T92) (93-01)
    OPEL ASTRA F Estate (T92) (91-98)
    OPEL ASTRA F Estate Van (T92) (91-99)
    OPEL ASTRA F Hatchback (T92) (91-98)
    OPEL ASTRA G Estate (T98) (98-04)
    OPEL ASTRA G Hatchback (T98) (98-09)
    OPEL ASTRA G Saloon (T98) (98-09)
    OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) (94-01)
    OPEL KADETT E (T85) (84-93)
    OPEL KADETT E Combo (T85) (86-94)
    OPEL KADETT E Convertible (T85) (86-93)
    OPEL KADETT E Estate (T85) (84-91)
    OPEL KADETT E Estate Van (T85) (84-93)
    OPEL KADETT E Hatchback (T85) (84-91)
    OPEL TIGRA TwinTop (X04) (04-10)
    OPEL VECTRA A (J89) (88-95)
    OPEL VECTRA A Hatchback (J89) (88-95)
    VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) (91-98)
    VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) (91-98)
    VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) (91-98)
    VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) (88-95)
    VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) (88-95)
    VAUXHALL TIGRA TwinTop (X04) (04-09)

    --------------------------------

    CHEVROLET S4520003
    CHEVROLET S4520001
    CHEVROLET 96405132
    DAEWOO NP1464
    DAEWOO S4520006
    DAEWOO 96226110
    DAEWOO 96300315
    DAEWOO 96179120
    DAEWOO SF327
    DAEWOO S4520005
    DAEWOO 96430417
    DAEWOO 96300316
    DAEWOO NP1441
    OPEL 90421798
    OPEL ND1441
    OPEL 90542863
    OPEL 90541081
    OPEL 90273255
    OPEL 1605910
    OPEL 1605056
    OPEL 90399216
    OPEL ND1464
    OPEL 91158366
    OPEL 1605812
    OPEL 90509923
    OPEL 1605953
    OPEL 1605929
    OPEL 1605042
    VAUXHALL 9196292
    VAUXHALL 90421797
    A.B.S. 8885
    ABEX H1482
    APEC SHU494
    ASHIKA 5503395
    ATE 03013702672
    BENDIX 362218B
    BENDIX Braking BXS1059
    BLUE PRINT ADBP410031
    BLUE PRINT ADG04116
    BOSCH 0986487264
    BOSCH 0986487892
    Brake ENGINEERING SH2369
    BREMBO S59513
    CIFAM 153309
    DELPHI LS1622
    FERODO FSB335
    FIRST LINE FBS120
    FIRST LINE FBS537
    FORMA SFR372
    FREN-J MG564
    fri.tech. 1073167
    GIRLING 5185439
    HELLA PAGID 8DB355001301
    JAPANPARTS GF998AF
    JAPANPARTS GF395AF
    JAPANPARTS GF387AF
    JAPKO 55395
    JURID 362218J
    MAGNETI MARELLI 360219196622
    MAGNETI MARELLI BSS6622
    METELLI 530309
    MGA M681
    MINTEX MFR332
    MOTAQUIP VBS472
    NIPPARTS J3500900
    NK 2736540
    OBTEC A/S 919540
    PAGID H8715
    QUINTON HAZELL BS841
    RAICAM 2680
    REMSA 439800
    ROADHOUSE 439800
    ROULUNDS RUBBER 8436A
    SAMKO 86800
    sbs 18492736540
    TEXTAR 91044900
    TEXTAR 98101044904
    TEXTAR 981010449
    TRUSTING 073167
    TRW GS8543
    VECO VX917

    Marque: LPR

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill