Jeu de mâchoires de frein à disque K819 (Lpr) DAEWOO KALOS CHEVROLET AVEO / SPARK (M300)


Référence :

M1001

(0 avis)

69,2300 DT 69.23 TND 69,2300 DT

69,2300 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    CHEVROLET
    DAEWOO
    OPEL

    Cars :

    CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T200) (03-08)
    CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) (06-0)
    CHEVROLET AVEO / KALOS Saloon (T200) (03-08)
    CHEVROLET AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) (05-0)
    CHEVROLET AVEO Hatchback (T300) (11-0)
    CHEVROLET AVEO Saloon (T300) (11-0)
    CHEVROLET SPARK (M300) (09-0)
    DAEWOO KALOS (KLAS) (02-0)
    DAEWOO KALOS Saloon (KLAS) (02-04)
    OPEL KARL (C16) (15-19)

    --------------------------------------

    CHEVROLET 93740252
    CHEVROLET 95375903
    CHEVROLET 96473229
    CHEVROLET S4520008
    CHEVROLET 93740251
    CHEVROLET 94564513
    CHEVROLET 96473228
    CHEVROLET S4520007
    DAEWOO 93740251
    DAEWOO 93740525
    DAEWOO 4520008
    DAEWOO 93740252
    DAEWOO 96473229
    OPEL 1605307
    A.B.S. 9158
    APEC SHU690
    ASHIKA 55000317
    ASHIKA 55W0003
    ATE 03013704722
    ATE 650472
    ATE 03013705332
    BOSCH 0986487950
    BOSCH 0986487714
    CIFAM 153050
    DELPHI LS2134
    DELPHI LS1969
    FERODO FSB4173
    fri.tech. 1027005
    GIRLING 5187601
    JURID 362608J
    LPR 01001-m01001
    METELLI 530050
    MINTEX MFR604
    MOTAQUIP VBS714
    NIPPARTS J3500907
    NK 2750717
    PAGID H9715
    QUINTON HAZELL BS1169
    REMSA 420800
    ROADHOUSE 420800
    SAMKO 81001
    sbs 18492736881
    sbs 18492750717
    TEXTAR 981010625
    TEXTAR 91062500
    TEXTAR 98101062504
    TRISCAN 810021611
    TRUSTING 027005
    TRW GS8916
    TRW GS8760
    VALEO 564213

    Marque: LPR

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill