Jeux de Patin Av Astra G


Référence :

An4330wk

(0 avis)

61,8800 DT 61.88 TND 61,8800 DT

52,0000 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    OPEL
    VAUXHALL

    Cars :
    OPEL ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) (04-09)
    OPEL ASTRA G CLASSIC Saloon (T98) (04-09)
    OPEL ASTRA G Convertible (T98) (01-05)
    OPEL ASTRA G Estate (T98) (98-04)
    OPEL ASTRA G Estate Van (F70) (98-05)
    OPEL ASTRA G Hatchback (T98) (98-09)
    OPEL ASTRA G Saloon (T98) (98-09)
    OPEL ASTRA H Estate Van (L70) (04-13)
    OPEL ZAFIRA A MPV (T98) (99-05)
    VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98) (01-05)
    VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (T98) (0-05)
    VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) (98-05)
    VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) (98-05)
    VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) (98-05)
    VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) (05-0)
    VAUXHALL ZAFIRA A (T98) (98-05)
    -------------------------------------------------
    GENERAL MOTORS 009195144
    GENERAL MOTORS 09195607
    GENERAL MOTORS 90544025
    GENERAL MOTORS 9195144
    GENERAL MOTORS 09195144
    GENERAL MOTORS 09195607S1
    GENERAL MOTORS 90544025S1
    GENERAL MOTORS 9195607S1
    OPEL 1605000S1
    OPEL 1605070
    OPEL 1605121
    OPEL 1605959S1
    OPEL 1605000
    OPEL 1605034
    OPEL 1605091
    OPEL 1605959
    OPEL 9195607
    VAUXHALL 009195144
    VAUXHALL 09195607
    VAUXHALL 093171035
    VAUXHALL 093184519
    VAUXHALL 90544025
    VAUXHALL 9195144
    VAUXHALL 93171035
    VAUXHALL 93184519
    VAUXHALL 09195144
    VAUXHALL 09195607S1
    VAUXHALL 093173379
    VAUXHALL 093188726
    VAUXHALL 90544025S1
    VAUXHALL 9195607S1
    VAUXHALL 93173379
    VAUXHALL 93188726
    A.B.S. 37065
    ABE C1X019ABE
    ACDelco Oceania ACD1424
    ADVICS-SEA L1N021T
    AHE 121090HP
    AHE 121090
    AISIN BPOP1006
    AKEBONO AN4330WK
    AKEBONO AN4330WKE
    AKRON-MALÒ 1050404
    ALANKO 10532903
    APEC PAD1022
    APEC PD3038
    AP XENERGY X40673
    ASAM 71310
    ASAM 32521
    ASHIKA 50000029
    ASHUKI by Palidium P11011
    ASVA AKD0189
    ATE 13046071152
    ATE 13047071152
    AUTO-SPEED PARTS 290BK08275
    AUTOGAMMA 102847
    AUTOMEGA 130099310
    AUTOMEGA 120072010
    AUTOMOTOR France PBP9986
    AVA QUALITY COOLING OLA2303
    AVA QUALITY COOLING OL2303
    BARUM BA2173
    BENDIX 510335
    BENDIX Braking BPD1129
    BENDIX-AU DB1424GCT
    BENDIX-AU DB1424HD
    BGA BU0483
    BLUE PRINT ADZ94228
    BORG & BECK BBP1563
    BOSCH 0986424456
    BOSCH 0986TB2044
    BOSCH 0986495223
    Brake ENGINEERING PA1174
    BRAXIS AB0015
    BRECK 230630070210
    BREMBO P59030
    BREMBO P59030N
    BREMSI BP2810
    BSF 10550
    BSG BSG16202002
    BSG BSG65200015
    BSG BSG65520036
    BSG BSG65200001
    BSG BSG65520006
    CAR PNT896
    CASALS 6722
    CASALS 6716
    CHAMPION 571968CH
    CIFAM 8222570
    COBREQ N344
    COMLINE CBP3584
    COMLINE ADB3584
    DACO Germany 323618
    DANAHER DBP1673
    DEEVO BP51320
    DELPHI LP1673
    DENCKERMANN B110250
    DIAMAX N09125
    DIEDERICHS DCM2640
    DJ PARTS BP1277
    DODA 1070120078
    DON PCP1058
    DOYEN RBP026
    Dr!ve+ DP1010100409
    DURON DBP251293
    DYNAMATRIX DBP1293
    E.T.F. 120810
    EBC Brakes DP21184
    EBC Brakes DP1184
    EEC BRP1023
    EEC BRP1022
    EQUAL QUALITY RM0203
    EQUAL QUALITY PF1079
    EUROBRAKE 5502223618
    EUROREPAR 1617261280
    FBK FD20009M
    FEBEST 1801ASGF
    FENOX BP43249
    FERODO FDB1293
    FERODO FSL1293
    FERRON TOP04020141
    FERRON TOP04020180
    FI.BA FBP4005
    FIT FP1532
    FOMAR Friction FO666281
    FREMAX FBP1076
    FRIGAIR PD07513
    FRIGAIR 01073006
    fri.tech. 2660
    FTE 9001032
    FTE BL1526A2
    G.U.D. GBP068402
    GALFER B1G10205422
    GH GH413618
    GIRLING 6113512
    GRC Ultra GMD1532
    HART 223711
    HART 603082
    HART 215954
    HART 248948
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600923
    HELLA 8DB355008571
    HELLA 8MK376714341
    HELLA 8DB355032461
    HELLA 8MK376714344
    HELLA PAGID 8DB355008571
    HELLA PAGID 8DB355032461
    Hi-Q SP1738
    HSB GOLD HP5135
    ICER 181249
    J&S Automotive VBP2046
    JAPANPARTS PA0029AF
    JAPKO 500029
    JP GROUP 1263600210
    JPN 60C9031JPN
    JPN 10H9028JPN
    JURATEK JCP1293
    JURID 571968J
    KAISHIN FK20243
    KALE 2306317305
    KALE OTO RADYATÖR 364300
    KAMOKA JQ1012586
    KAWE 000660
    KAWE 810040
    KAWE 068402
    KEY PARTS KBP1563
    KLAXCAR FRANCE 24827z
    KLAXCAR FRANCE 80160z
    KLAXCAR FRANCE 24828z
    KRAFT AUTOMOTIVE 6001640
    KRONER K002076
    KSH EUROPE 18500058172
    LEMFÖRDER 2054903
    LEMFÖRDER 2072303
    LPR 05P698
    LYNXauto BD5907
    MAGNETI MARELLI 323700002300
    MAGNETI MARELLI 359000300760
    MAGNETI MARELLI 363700201164
    MAGNETI MARELLI 363802160458
    MAGNETI MARELLI 363916060358
    MAGNETI MARELLI 363916061157
    MAGNETI MARELLI 350213829000
    MAGNETI MARELLI 359000390760
    MAGNETI MARELLI 363700459030
    MAGNETI MARELLI 363916060355
    MAGNETI MARELLI 363916061155
    MAHLE CR388000S
    MAHLE CR388000P
    MANDO MBF015134
    MAPCO 6477
    MAPCO 6477HPS
    MAXGEAR 190664
    MAXGEAR AC247511
    MAXTECH 3071500
    MEC-DIESEL 578000
    METELLI 2202570
    METZGER 1170063
    MEYLE 0252306317PD
    MEYLE 6155217114PD
    MEYLE 0252306317W
    MGA 406
    MINTEX MDB1908
    MOTAQUIP LVXL287
    MASTER-SPORT GERMANY 13046071152KSETMS
    MASTER-SPORT GERMANY 13046071152SETMS
    MASTER-SPORT GERMANY K6071152
    MASTER-SPORT GERMANY 13046071152NSETMS
    NAPA PBP7071
    NATIONAL NP2010
    NECTO FD6788N
    NECTO FD6788A
    CTR GK0258
    NEW BLOX NB23063V02
    NiBK PN0189
    NISSENS 690459
    NISSENS 63007
    NK 223618
    NRF 509596
    Omnicraft 2134883
    OPEN PARTS BPA068402
    OPTIMAL 10289
    OPTIMAL BP10289
    ORDONEZ 2065088
    OSSCA 04489
    OSSCA 12285
    PAGID T1164
    PATRON PRS3150
    PATRON PBP1293
    PEMEBLA JAPPA0029AF
    PRASCO OL2303
    PRASCO OLA2303
    PRASCO OP030R001
    PROCODIS FRANCE PF1221
    ProfiPower 1B1026
    PROFIT 50001293
    PROFIT 50001293C
    PROTECHNIC PRP0064C
    PROTECHNIC PRP0064
    PROTECHNIC PRP00643M
    QH Benelux 7111
    QH Talbros BP983
    QUARO QP6444
    QUARO QP6444C
    QUINTON HAZELL BP983
    RAICAM RA08151
    RAICAM RA06630
    R BRAKE RB1249
    REMSA 868400
    REMSA 068402
    REMY RAP1113
    RIDEX 470R0167
    RIDEX 402B0014
    ROADHOUSE 268402
    SAMKO 5SP698
    SASIC 6216120
    sbs 1501223618
    SCT - MANNOL SP241PR
    SIGMAUTO SPA810
    Stark SKBK1090015
    Stark SKBK1090348
    Stark SKRD0120194
    Stark SKBK1090290
    Stark SKOP1013
    STARLINE BDS066P
    STELLOX 60204833KSX
    STELLOX 695002LSX
    STELLOX 1025137SX
    STELLOX 695002BSX
    STELLOX 695002SX
    SWAG 40916233
    Technika 01227A
    TEXTAR 89004800
    TEXTAR 2306302
    THERMOTEC D7X008TT
    TOMEX Brakes TX1221
    TOPRAN 208499
    TOPRAN 205780
    TRADEX FRANCE TBP347
    TREVI AUTOMOTIVE PF1051
    TRIALLI PF2101
    TRISCAN 811024007
    TRUSTING 2660
    TRW GDB1351
    TRW GDB1351DTE
    TYC 7250007
    VAICO V408010
    VAICO V4080101
    VALEO 598322
    VALEO 732825
    VALEO 301322
    VALEO 670322
    VAN HECK 101720029
    VEMO V40602059
    VILLAR 6260698
    WAGNER WBP23063A
    WEEN 1511308
    VAN WEZEL 37002303
    WILMINK GROUP WG1721540
    WILMINK GROUP WG2183545
    WILMINK GROUP WG2183544
    WOKING P106360
    WOKING 8784300
    WOKING P784302
    WXQP 341273
    WXQP 540053
    WXQP 540013
    WXQP 540055
    ZEKKERT BS1049
    ZEKKERT MK1152
    ZEKKERT BS2835
    ZIMMERMANN 230631731
    -------------------------------------------
    Longueur [mm] 177,6, 160
    Largeur [mm] 62,1, 63,1
    Côté d'assemblage Essieu avant
    Épaisseur 1 [mm] 18,3, 17
    Poids [kg] 1,642
    Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
    Gamme de la marque Haute de gamme

    Marque: Akebono

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill