Kit Emb CITROËN BERLINGO C2 - C3 - C4 - C5 PEUGEOT PARTNER -1007-2008-206-207-208-307-308-407-508 Type De Moteur 1.6 HDI


Référence :

826740

(0 avis)

395,6750 DT 395.675 TND 395,6750 DT

332,5000 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    CITROËN
    DS
    FIAT
    PEUGEOT

    Cars :

    CITROËN BERLINGO Box Body/MPV (B9) (08-0)
    CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) (08-0)
    CITROËN C2 (JM_) (03-17)
    CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) (17-0)
    CITROËN C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) (17-0)
    CITROËN C3 I (FC_, FN_) (02-0)
    CITROËN C3 II (SC_) (09-0)
    CITROËN C3 III (SX) (16-0)
    CITROËN C3 III Van (SX_, SY_) (16-0)
    CITROËN C3 PICASSO (SH_) (09-0)
    CITROËN C4 CACTUS (14-0)
    CITROËN C4 Coupe (LA_) (04-13)
    CITROËN C4 I (LC_) (04-14)
    CITROËN C4 I Saloon (06-0)
    CITROËN C4 II (NC_) (09-0)
    CITROËN C4 PICASSO I MPV (UD_) (06-15)
    CITROËN C5 Estate Van (DE_, RE_) (02-08)
    CITROËN C5 II (RC_) (04-0)
    CITROËN C5 II Break (RE_) (04-0)
    CITROËN C5 III (RD_) (08-0)
    CITROËN C5 III Break (RW_) (08-0)
    CITROËN DS3 (SA_) (09-16)
    CITROËN DS3 Convertible (13-15)
    DS DS 3 (SA_) (15-19)
    DS DS 3 Convertible (SB_) (15-19)
    FIAT DUCATO Bus (230_) (94-05)
    FIAT DUCATO Bus (244_) (02-0)
    FIAT DUCATO Platform/Chassis (244_) (02-0)
    FIAT DUCATO Van (230_) (94-05)
    FIAT DUCATO Van (244_) (02-0)
    FIAT SCUDO Bus (220_) (96-06)
    FIAT SCUDO Bus (270_, 272_) (07-0)
    FIAT SCUDO Platform/Chassis (220_) (96-06)
    FIAT SCUDO Platform/Chassis (270_, 272_) (07-0)
    FIAT SCUDO Van (220_) (96-06)
    FIAT SCUDO Van (270_, 272_) (07-0)
    FIAT ULYSSE (179_) (02-11)
    PEUGEOT 1007 (KM_) (05-0)
    PEUGEOT 2008 I (CU_) (13-0)
    PEUGEOT 206 CC (2D) (0-08)
    PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C) (98-12)
    PEUGEOT 206 SW (2E/K) (02-0)
    PEUGEOT 207 (WA_, WC_) (06-15)
    PEUGEOT 207 CC (WD_) (07-15)
    PEUGEOT 207 Hatchback Van (WA_, WC_) (06-0)
    PEUGEOT 207 SW (WK_) (07-13)
    PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) (12-0)
    PEUGEOT 307 (3A/C) (0-12)
    PEUGEOT 307 Break (3E) (02-09)
    PEUGEOT 307 SW (3H) (02-09)
    PEUGEOT 308 CC (4B_) (09-15)
    PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) (07-16)
    PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) (13-21)
    PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) (07-14)
    PEUGEOT 308 SW I Estate Van (4E_) (08-12)
    PEUGEOT 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) (14-21)
    PEUGEOT 407 (6D_) (04-11)
    PEUGEOT 407 SW (6E_) (04-11)
    PEUGEOT 407 SW Estate Van (6E_) (04-10)
    PEUGEOT 508 I (8D_) (10-18)
    PEUGEOT 508 SW I (8E_) (10-18)
    PEUGEOT PARTNER Box Body/MPV (08-0)
    PEUGEOT PARTNER Platform/Chassis (09-0)
    PEUGEOT PARTNER TEPEE (08-0)

    ---------------------------------------

    Pièce neuve
    Diamètre extérieur mécanisme d’embrayage [mm] 228
    Force d'éjection (N) 4900
    Nombre de dents 18
    Fixation de colonne de direction 21,02 x 18,23
    Poids [kg] 4,25
    Gamme de la marque Haute de gamme
    Fabricant VALEO
    EAN 3276428267401
    Modèle KIT3P
    Numéro de pièce du fabricant 826740

    ---------------------------------------

    CITROËN 1610796580
    CITROËN 1616870080
    CITROËN 2051H4
    CITROËN 2051Z7
    CITROËN 2052F3
    CITROËN 205278
    CITROËN 205303
    CITROËN 9633922480
    CITROËN 9683518880
    CITROËN 1610796780
    CITROËN 1616870180
    CITROËN 2051R8
    CITROËN 2052F2
    CITROËN 2052X4
    CITROËN 205279
    CITROËN 205802
    CITROËN 9653295780
    DS 1610796580
    PEUGEOT 1610796780
    PEUGEOT 1616870180
    PEUGEOT 2051H4
    PEUGEOT 2051Z7
    PEUGEOT 2052F3
    PEUGEOT 205278
    PEUGEOT 205802
    PEUGEOT 9625812880
    PEUGEOT 9658419980
    PEUGEOT 9683498080
    PEUGEOT 1610796580
    PEUGEOT 1616870080
    PEUGEOT 2051H3
    PEUGEOT 2051R8
    PEUGEOT 2052F2
    PEUGEOT 2052X4
    PEUGEOT 205303
    PEUGEOT 96258128
    PEUGEOT 9653295580
    PEUGEOT 9658420080
    AISIN KEPE12
    AP Automotive Prod. KT90296
    ASAM 74897
    ASHIKA 92CICI04
    BORG & BECK HK2117
    CLUTCHNUS MB424
    CLUTCHNUS MCK2404
    CLUTCHNUS MCK2409
    CLUTCHNUS MCK2409C
    CLUTCHNUS MCK2428
    CLUTCHNUS MCK2432
    CLUTCHNUS MCK2449
    CLUTCHNUS MCK2475
    CLUTCHNUS MCK2485
    CLUTCHNUS MCK2485C
    CLUTCHNUS MCK2488
    CLUTCHNUS SMX69
    CLUTCHNUS MB448
    CLUTCHNUS MCK2405
    CLUTCHNUS MCK2409A
    CLUTCHNUS MCK2425
    CLUTCHNUS MCK2430
    CLUTCHNUS MCK2434
    CLUTCHNUS MCK2455
    CLUTCHNUS MCK2477
    CLUTCHNUS MCK2485A
    CLUTCHNUS MCK2485D
    CLUTCHNUS MCK2488A
    CLUTCHNUS SMX71
    COMLINE ECK285
    CORAM C0243
    CORAM C024301
    DENCKERMANN K100094
    EUROREPAR 1636264380
    EUROREPAR 1668236980
    EUROREPAR 1682291680
    EUROREPAR 1636266280
    EUROREPAR 1680364780
    EXEDY CTK2029
    FAST FT67025
    FAST FT64116
    FERRON TOP04790158
    FERRON TOP00480003
    FERRON TOP04790248
    HART 353161
    HART 915772
    HART 367615
    HOLA CHB904
    JAPANPARTS KFCI04
    JAPKO 92CI04
    JP GROUP 4130403410
    KAISHIN EC023
    KAISHIN EC025
    KAMOKA KC003
    KAMOKA KC103
    KAMOKA KC166
    KAMOKA KC211
    KAMOKA KC049
    KAMOKA KC113
    KAMOKA KC210
    KAWE 962509
    KAWE 962613
    KLAXCAR FRANCE 30062z
    KM Germany 0691806
    KM Germany 691806
    KRAFTTECH W02225H
    KRAFTTECH W10228I20
    KRAFTTECH W05228A
    KSH EUROPE 18200021032
    LUCAS LKCA620011
    LUCAS LKCA620036
    LUCAS LKCA620054
    LUCAS LKCA620027
    LUCAS LKCA620041
    LuK 623324100
    LuK 623322500
    LuK R530MK
    MAPA 002225700
    MAPA 005228000
    MAPCO 12400
    MAXGEAR 615204
    MDR AISKEPE12
    MECARM MK10011
    MGA EK6048
    MILES GE16055
    MOTAQUIP VCU488
    NATIONAL CK9988
    NATIONAL CK10066S
    NEXUS F1C070NX
    NEXUS F1C067NX
    NEXUS F1C072NX
    NPS P200A02
    Omnicraft 2277437
    Omnicraft 2277992
    Omnicraft 2278050
    Omnicraft 2277384
    Omnicraft 2277970
    Omnicraft 2277998
    Omnicraft 2278136
    OPEN PARTS CLK902203
    OPEN PARTS CLK902304
    OSSCA 21147
    PATRON PCE0003
    PATRON PCE0059
    PATRON PCE0089
    PATRON PCE0016
    PATRON PCE0062
    PATRON PCE0095
    PEMEBLA JAPKFCI04
    PROCODIS FRANCE KTE012
    PROCODIS FRANCE KTE041
    PROCODIS FRANCE KTE082
    PROCODIS FRANCE KTE113
    PROCODIS FRANCE KTE138
    PROCODIS FRANCE KTE040
    PROCODIS FRANCE KTE079
    PROCODIS FRANCE KTE092
    PROCODIS FRANCE KTE114
    PROCODIS FRANCE KTE198
    PROFIT 25302147
    QUINTON HAZELL QKT2875AF
    RAICAM RC90296
    RIDEX 479C0012
    RIDEX 479C0068
    RIDEX 479C0020
    RIDEX 479C0153
    RYMEC JT1546
    SACHS 3000950090
    SACHS 3000951013
    SACHS PERFORMANCE 043151600703
    SACHS PERFORMANCE 3151994301
    SACHS PERFORMANCE 043151994301
    SASIC 5100067
    SASIC 5100020
    Stark SKCK0100019
    Stark SKCK0100152
    Stark SKCK0100011
    Stark SKCK0100067
    Stark SKR2250017
    STARLINE SL3DS0160
    STARLINE SL3DS1135
    STARLINE SL3DS0954
    STATIM 100104
    STATIM 166L
    STELLOX 0701241SX
    STELLOX 0700647SX
    Storm 70531
    Technika TKA810028
    TRADEX FRANCE 2000826022
    TRADEX FRANCE 2000826634
    VALEO 826740
    WESTLAKE WCP041
    ZEKKERT KS4314

    Marque: VALEO

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill