COURROIE ALT 10x1150 -7701068434- SUPER 5


Référence :

6226

(0 avis)

21,4676 DT 21.4676 TND 21,4676 DT

18,0400 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    RENAULT
    VOLVO
    VW

    Cars
    ALFA ROMEO 33 (905_) (83-93)
    ALFA ROMEO 33 (907_) (90-94)
    ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905_) (84-89)
    CADILLAC CIMARRON Saloon (81-88)
    CHEVROLET CAMARO (FP_) (81-92)
    CHEVROLET CAPRICE (76-90)
    CHEVROLET CAPRICE Coupe (76-89)
    CHEVROLET CAPRICE Estate (76-90)
    CHEVROLET CAVALIER Coupe (81-87)
    CITROËN CX I (MA) (74-85)
    CITROËN CX I Break (MA) (75-85)
    CITROËN CX II (85-92)
    CITROËN CX II Break (85-92)
    FORD CONSUL (GGFL) (72-75)
    FORD CONSUL Coupe (GGCL) (72-75)
    FORD CONSUL Turnier (GGNL) (72-75)
    FORD GRANADA (GGTL, GGFL) (72-77)
    FORD GRANADA I Coupe (GGCL) (72-76)
    FORD GRANADA II (GU) (77-85)
    FORD GRANADA Turnier (GGNL) (72-77)
    FORD GRANADA Turnier (GNU) (77-85)
    MERCEDES-BENZ S-CLASS (W116) (72-80)
    MERCEDES-BENZ S-CLASS (W126) (79-91)
    MERCEDES-BENZ SL (R107) (71-89)
    MERCEDES-BENZ SL Coupe (C107) (72-85)
    OPEL DIPLOMAT B (69-78)
    RENAULT RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_) (85-01)
    RENAULT SUPER 5 (B/C40_) (84-96)
    RENAULT SUPER 5 Hatchback Van (S40_) (84-96)
    RENAULT TWINGO I (C06_) (93-12)
    RENAULT TWINGO I Hatchback Van (S06_) (93-12)
    VOLVO 740 (744) (83-92)
    VOLVO 740 Kombi (745) (84-92)
    VOLVO 760 (704, 764) (81-92)
    VOLVO 760 Kombi (704, 765) (82-92)
    VOLVO 780 (782) (86-90)
    VOLVO 940 (944) (90-95)
    VOLVO 940 II (944) (94-98)
    VOLVO 940 II Estate (945) (90-98)
    VOLVO 940 Kombi (945) (90-95)
    VOLVO 960 (964) (90-94)
    VOLVO 960 Kombi (965) (90-94)
    VW GOLF I (17) (74-85)
    VW SCIROCCO (53) (74-80)
    VW TRANSPORTER IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) (90-04)
    VW TRANSPORTER IV Platform/Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D (90-03)
    VW TRANSPORTER IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) (90-03)

    -----------------------------------------------

    Approprié pour type de véhicule voiture de tourisme
    Matériel Néoprène (polychloroprène), Polyester
    Couleur noir
    Largeur [mm] 10
    Longueur [mm] 1150
    Longueur externe [mm] 1160
    Gamme de la marque Haute de gamme
    Fabricant GATES
    EAN 5412571000566
    Trade numbers 8532-16226, AVX10 x 1150La
    Numéro de pièce du fabricant 6226MC
    ----------------------------------------------
    ALFA ROMEO 130564
    ALFA ROMEO 60524560
    AUSTIN 602319
    CITROËN 95493443
    CITROËN 95493420
    FORD 6044994
    FORD 72TF8620DA
    FORD 78TF8620EA
    FORD 1506943
    FORD 6058201
    FORD 76TF8620DA
    MERCEDES-BENZ 0029976392
    MERCEDES-BENZ 0029977792
    MERCEDES-BENZ A0029976292
    MERCEDES-BENZ A0029977692
    MERCEDES-BENZ A0069978592
    MERCEDES-BENZ 0029976292
    MERCEDES-BENZ 0029977692
    MERCEDES-BENZ 0069978592
    MERCEDES-BENZ A0029976392
    MERCEDES-BENZ A0029977792
    MG 602319
    MORRIS 602319
    OPEL 1340689
    PEUGEOT 128055
    PEUGEOT 575013
    PEUGEOT 575013
    RENAULT 7700729371
    RENAULT 7700862272
    RENAULT 0023223095
    RENAULT 7700858762
    RENAULT 7701068434
    ROVER 602319
    TOYOTA 9091602100
    TRIUMPH 602319
    VAUXHALL 1340689
    VOLVO 968910
    VW 074903137AC
    VW 055903137B
    VW 074903137AF
    ACDelco AB31023
    BANDO 2455
    BANDO 2450
    BLUE PRINT ADZ99604
    BLUE PRINT ADT39617
    BOSCH 1987947644
    BOSCH 9104161230
    BOSCH 9114161230
    BOSCH 9164161230
    BOSCH 1987947349
    BOSCH 1987947693
    BOSCH 9104161232
    BOSCH 9114161232
    CONTINENTAL CTAM 119X1150
    CONTINENTAL CTAM 6578042
    CONTINENTAL CTAM 6587159
    CONTINENTAL CTAM AV101155
    CONTINENTAL CTAM AVX10X1150
    CONTINENTAL CTAM AVX10X1160
    CONTINENTAL CTAM V501
    CONTINENTAL CTAM 10X1160
    CONTINENTAL CTAM 2AVX10X1150
    CONTINENTAL CTAM 6578678
    CONTINENTAL CTAM AV101150
    CONTINENTAL CTAM AV101160
    CONTINENTAL CTAM AVX10X1155
    CONTINENTAL CTAM V2246
    DAYCO 10455
    DAYCO 10A1145C
    DAYCO 10A1150GL
    DAYCO 10A1155C
    DAYCO 11A1150C
    DAYCO 11A1156C
    DAYCO 2132
    DAYCO 4362
    DAYCO 6609D
    DAYCO VS1150
    DAYCO 10453
    DAYCO 1099S
    DAYCO 10A1150C
    DAYCO 10A1150HD
    DAYCO 1107
    DAYCO 11A1155C
    DAYCO 2069
    DAYCO 2176
    DAYCO 6609
    DAYCO 6860
    FERODO V4928
    FERODO V972
    FERODO V928
    FERODO VS1150
    FLENNOR A5115
    HAVAM VG11150
    HAVAM VS1197
    HAVAM VS1195
    HAVAM VS1705
    HUTCHINSON AV101140LA1150
    HUTCHINSON AV10LA1150TK
    HUTCHINSON 5335
    HUTCHINSON AV10LA1150
    HUTCHINSON AV101140CR
    INA FB10X1150
    INA 537021720
    KLEBER 10X1150
    KLEBER AV101135
    KLEBER AV101145CR
    KLEBER 1115
    KLEBER AV101140
    LUCAS ELECTRICAL KDB115
    MAGNETI MARELLI 340101001150
    MAGNETI MARELLI 340101001155
    MINTEX WFT456
    MINTEX PWFT1150
    MITSUBOSHI MF1455
    MITSUBOSHI MF1450
    MITSUBOSHI REC95X1150
    NIPPARTS N1101150
    OPTIBELT 1230
    OPTIBELT 95X1150
    OPTIBELT AVX10X1155
    OPTIBELT 11A1155
    OPTIBELT 2AVX10X1150
    OPTIBELT AVX10X1150
    OPTIBELT AVX10X1158
    QUINTON HAZELL QBA1150
    QUINTON HAZELL QBF1150
    ROULUNDS RUBBER 1A1150
    ROULUNDS RUBBER 1A1160
    ROULUNDS RUBBER 1A1155
    ROULUNDS RUBBER 4680
    SKF VKMV10AVX1150
    SNR AVX10X1150
    SNR CA10AV1150
    SNR AVX11X1150
    UNIPART GCB11150
    UNIPART GFB11162
    VEYANCE 10AV1150
    VEYANCE 1191150
    VEYANCE 11AV1150
    VEYANCE 468H
    VEYANCE 951162
    VEYANCE 10AV1163
    VEYANCE 1191153
    VEYANCE 1740H
    VEYANCE 951150
    --------------------------------------

    Marque: GATES

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill