Bras de liaison, suspension de roue triangle clio gauche


Référence :

4006188

(0 avis)

114,2400 DT 114.24000000000001 TND 114,2400 DT

96,0000 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    Caractéristiques :
    Unité d'emaballage : 1
    Côté d'assemblage : Essieu avant
    Côté d'assemblage : gauche
    Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
    Diamètre [mm] : 10
    Diamètre [mm] : 16
    Matériel : Tôle d'acier
    Poids [kg] : 2,126001
    Référence interne 40-06188 4006188
    Code-barres 8435229505913
    -----------------------------------------

    NISSAN 5450100Q0G
    NISSAN 5450100Q0L
    NISSAN 5450100QAH
    RENAULT 8200942407
    RENAULT 7700420032
    RENAULT 8200737138
    RENAULT 8200197179
    RENAULT 8200197181
    RENAULT 7700425227
    RENAULT 8200737123
    BENDIX 042174B
    BLUE PRINT ADN186118
    BORG & BECK BCA5970
    DELPHI TC2519
    DELPHI TC883
    DITAS D11854
    DITAS D12876
    DITAS A11855
    DITAS A12877
    FEBI BILSTEIN 10640
    FEBI BILSTEIN 10894
    FEBI BILSTEIN 06952
    FEBI BILSTEIN 33105
    FIRST LINE FCA5970
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4901059
    LEMFÖRDER 2705601
    LEMFÖRDER 27056
    MAPCO 19196
    METZGER R927
    METZGER 58062901
    MEYLE 16160500008HD
    MGA SB8622
    MGA SB8873
    MONROE L25520
    MOOG REWP14757
    MOOG REWP14757P
    MOOG REWP0339P
    MOOG REWP1567
    MOOG REWP0339
    NK 5013911
    OCAP 0793209
    OPTIMAL G6604
    PEX 1207328
    QUINTON HAZELL TSA1023
    QUINTON HAZELL QSA1549S
    RTS 96004132
    RUVILLE 935524
    SIDEM 6170
    SIDEM 5976
    SWAG 60933105
    SWAG 60910894
    SWAG 60780006
    SWAG 60780001
    TALOSA 4006188
    TRISCAN 850025520
    TRISCAN 850025570
    ------------------------------------------------
    NISSAN KUBISTAR Van (X76) (03-0)
    RENAULT CLIO II (BB_, CB_) (98-16)
    Moteur: Type de carburant: Puissance (Cheveaux): Puissance (KW): Type : Année:
    D7D 760; Petrol 54 40 1.0 02/2000-05/2001
    D7F 746; D7F 722; D7F 710; D7F 720; D7F 726; Petrol 58 43 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... 09/1998-02/2010
    D4F 706; D4F 728; D4F 722; D4F 712; D4F 714; Petrol 75 55 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... 06/2001-08/2016
    D7F 766; D7F 764; Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) 58 43 1.2 LPG 09/1998-06/2009
    D7F 722; Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) 60 44 1.2 LPG (BB0A, CB0A) 03/1999-05/2001
    E7J 780; E7J 634; E7J 635; K7J 700; Petrol 75 55 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) 09/1998-05/2005
    K4J 712; K4J 713; Petrol 95 70 1.4 16V (B/CB0L) 10/1999-09/2004
    K4J 711; K4J 710; K4J 712; K4J 713; K4J 715; Petrol 98 72 1.4 16V (B/CB0P, BB13) 02/2000-07/2008
    K9K 704; Diesel 57 42 1.5 dCi 06/2001-12/2006
    K9K 712; Diesel 100 74 1.5 dCi 10/2003-04/2005
    K9K 714; K9K 700; Diesel 68 50 1.5 dCi (B/C2J) 08/2004-12/2012
    K9K 702; Diesel 80 59 1.5 dCi (B/CB03) 06/2001-10/2003
    K9K 704; K9K 700; Diesel 65 48 1.5 dCi (B/CB07) 06/2001-07/2009
    K9K 702; Diesel 82 60 1.5 dCi (B/CB08) 06/2001-04/2005
    K9K 740; Diesel 64 47 1.5 dCi (B/CB3M) 06/2005-12/2010
    K9K 718; Diesel 84 62 1.5 dCi (BB3N, CB3N) 02/2007-06/2009
    K7M 746; K7M 744; K7M 745; Petrol 90 66 1.6 (B/CB0D, BB00) 09/1998-05/2005
    K4M 708; Petrol 112 82 1.6 16V 03/1999-12/2008
    K4M 742; K4M 743; K4M 708; K4M 744; K4M 745; K4M 740; K4M 748; Petrol 107 79 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... 09/1998-04/2005
    F8Q 630; Diesel 64 47 1.9 D (B/CB0E, BB0J) 09/1998-05/2005
    F8Q 632; F8Q 630; Diesel 65 48 1.9 D (B/CB0J) 02/2000-05/2001
    F9Q 780; F9Q 782; Diesel 80 59 1.9 dTi (B/CB0U) 12/1999-05/2005
    RENAULT CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_) (98-0)
    RENAULT KANGOO (KC0/1_) (97-0)
    RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) (97-0)
    RENAULT THALIA I (LB_) (98-0)
    RENAULT THALIA II (LU_) (08-0)

    Marque: TALOSA

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill