Disque de frein ventilée ISUZU TROOPER I - OPEL FRONTERA A-CAMPO


Référence :

23-0351

(0 avis)

175,0000 DT 175.0 TND 175,0000 DT

175,0000 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    ISUZU
    OPEL
    VAUXHALL

    Cars :
    ISUZU GEMINI (JT) (84-90)
    ISUZU TFR/TFS Pickup (TF_) (88-02)
    ISUZU TROOPER I (UBS) (83-91)
    ISUZU TROOPER I Open Off-Road Vehicle (UBS) (83-91)
    ISUZU TROOPER II (UB) (91-0)
    OPEL CAMPO (TF0, TF1) (87-02)
    OPEL FRONTERA A (U92) (92-98)
    OPEL FRONTERA A Sport (U92) (92-98)
    VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) (U92) (91-98)
    VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) Sport (U92) (92-98)

    ---------------------------------------

    GENERAL MOTORS 094172376
    GENERAL MOTORS 94172376
    ISUZU 8941723761
    ISUZU 8941733450
    ISUZU 8943619271
    ISUZU 8941733440
    ISUZU 8943619270
    ISUZU 8943724350
    OPEL 0569801
    OPEL 569801
    OPEL 094372435
    OPEL 94372435
    VAUXHALL 094172376
    VAUXHALL 94172376
    A.B.S. 15971
    ABE C39001ABE
    ABE C3X040ABE
    ABE C39009ABE
    ADVICS J6F172B
    ADVICS-SEA J6F274
    AKEBONO BN0943E
    AKEBONO BN0943
    AP 24368
    APEC DSK618
    ASHIKA 6009909
    ASHIKA 6009909C
    ATE 24012201561
    RED-LINE 26IZ000
    BENDIX 520392
    BLUE PRINT ADZ94302
    BORG & BECK BBD4932
    BOSCH 0986AB6128
    BOSCH 0986AB9872
    BOSCH 0986479R42
    BOSCH F026A00782
    BOSCH 0986AB9770
    BOSCH 0986478596
    Brake ENGINEERING DI951152
    BRAXIS AE0478
    BRECO BS8056
    BREMBO 09557710
    BREMSI CD6385V
    BSF 11129V
    CAR 142517
    CAR HPD517
    CIFAM 800351
    COMLINE ADC0702V
    COMLINE AND6702
    DEEVO BD25660
    DELPHI BG2524
    DIAMAX N08688
    DJ PARTS BD1242
    DYNAMATRIX DBD385
    E.T.F. 192376
    EBC Brakes D534
    EUROBRAKE 5815209929
    EUROREPAR 1622808880
    FERODO DDF385
    FERODO DDF3851
    FI.BA FBD113
    FIT FR0437V
    FOMAR Friction FO2457
    FREMAX BD2376
    fri.tech. BD0421
    GIRLING 6030491
    HART 214307
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J3309009
    HELLA 8DD355104711
    HELLA 8DD355134071
    HELLA PAGID 8DD355104711
    HELLA PAGID 8DD355134071
    IAP QUALITY PARTS 70909011
    ICER 78BD23762
    IJS GROUP 801775
    JAPANPARTS DI909
    JAPANPARTS DI909C
    JAPKO 60909C
    JAPKO 60909
    JURID 561643JC
    JURID 561643J
    KAGER 370597
    KAISHIN CBR147
    KAVO PARTS BR3701C
    KAVO PARTS BR3701
    KAWE 618810
    KLAXCAR FRANCE 25031z
    LEMFÖRDER 1611002
    LPR O1251V
    MAGNETI MARELLI 360406014900
    MANDO MBC030089
    MAPCO 15842
    MAXGEAR 192635
    MAXGEAR 192635SPORT
    MAXTECH 8715120060
    MAXTECH 8715126060
    MAXTECH 8715126980
    MAXTECH 8715120000
    MAXTECH 8715120080
    MAXTECH 8715126880
    MDR MFD2909
    METELLI 230351
    MGA D1151
    MINTEX MDC738
    MOTAQUIP LVBD458Z
    MASTER-SPORT GERMANY 24012201561PCSMS
    MASTER-SPORT GERMANY 24012201561SETMS
    NATIONAL NBD209
    NECTO WN703
    NiBK RN1326
    NIPPARTS J3309009
    NISSHINBO ND4004K
    NK 319929
    NK 209929
    NPS I330U09
    Omnicraft QBRR696
    OPEN PARTS BDA106720
    OPTIMAL BS1880C
    OPTIMAL BS1880
    PAGID 52418
    PEMEBLA JAPDI909
    PILENGA V370
    PROTECHNIC PRD2214
    QH Benelux 53707
    QH Talbros BDC3828
    QUINTON HAZELL BDC3828
    RAICAM RD01054
    R BRAKE 78RBD22376
    REMSA 618810
    REMY RAD2259C
    RIDEX 82B0792
    ROADHOUSE 618810
    ROTINGER RT2323
    ROTINGER RT2323GLT3
    ROTINGER RT2323GLT6
    ROTINGER RT2323GL
    ROTINGER RT2323GLT5
    ROTINGER RT2323GLT9
    SAMKO O1251V
    sbs 1815209929
    SIGMAUTO DBA385V
    Stark SKBD0022942
    SWAG 40910750
    TEXTAR 92075800
    TRISCAN 812010130
    TRUSTING DF421
    TRW DF3049
    VAICO V4080035
    VALEO 186488
    VAN HECK RS8647
    VILLAR 6281042
    WOKING D618810
    ZEKKERT BS5734

    Marque: METELLI

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill