Cardan Gauche + ABS Clio Kangoo Metelli


Référence :

17-0397

(0 avis)

247,5200 DT 247.52 TND 247,5200 DT

208,0000 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    Véhicules compatibles
    RENAULT CLIO
    RENAULT CLIO II (BB_, CB_)
    Moteur: Type de carburant: KW/PS: Année:
    1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... D7F 744 Essence 1.2 43kW/58PS 1149ccm 09/1998-02/2010
    1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... D4F 706 Essence 1.2 55kW/75PS 1149ccm 06/2001-08/2016
    1.2 LPG (BB0A, CB0A) D7F 722 Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) 1.2 44kW/60PS 1149ccm 03/1999-05/2001
    1.4 (B/CB0C, 1390ccm E7J 780 Essence 1.4 B/CB0S) 09/1998-05/2005 55kW/75PS
    1.4 16V (B/CB0L) K4J 712 Essence 1.4 70kW/95PS 1390ccm 10/1999-09/2004
    1.4 16V 02/2000-07/2008 1390ccm K4J 711 Essence 1.4 (B/CB0P, 72kW/98PS BB13)
    1.6 (B/CB0D, BB00) K7M 746 Essence 1.6 66kW/90PS 1598ccm 09/1998-05/2005
    1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... K4M 742 Essence 1.6 79kW/107PS 1598ccm 09/1998-04/2005
    1.5 dCi (B/CB07) K9K 704 Diesel 1.5 48kW/65PS 1461ccm 06/2001-07/2009
    1.5 dCi (B/CB03) K9K 702 Diesel 1.5 59kW/80PS 1461ccm 06/2001-10/2003
    1.9 D (B/CB0E, BB0J) F8Q 632 Diesel 1.9 47kW/64PS 1870ccm 09/1998-05/2005
    1.9 dTi (B/CB0U) F9Q 780 Diesel 1.9 59kW/80PS 1870ccm 12/1999-05/2005
    1.9 D (B/CB0J) F8Q 632 Diesel 1.9 48kW/65PS 1870ccm 02/2000-05/2001
    1.2 LPG D7F 766 Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) 1.2 43kW/58PS 1149ccm 09/1998-06/2009
    1.6 16V K4M 708 Essence 1.6 82kW/112PS 1598ccm 03/1999-12/2008
    RENAULT CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)
    Moteur: Type de carburant: KW/PS: Année:
    1.5 dCi (SB07) K9K 704 Diesel 1.5 48kW/65PS 1461ccm 06/2001-0/0
    1.5 dCi K9K 714 Diesel 1.5 50kW/68PS 1461ccm 04/2004-0/0
    1.5 dCi K9K 710 Diesel 1.5 60kW/82PS 1461ccm 11/2003-0/0
    1.5 dCi K9K 702 Diesel 1.5 59kW/80PS 1461ccm 06/2001-10/2004
    1.9 D (SB0E) F8Q 630 Diesel 1.9 47kW/64PS 1870ccm 09/1998-0/0
    1.9 DTi (SB0U) F9Q 780 Diesel 1.9 59kW/80PS 1870ccm 02/2000-05/2001
    1.9 D (SB0R) F8Q 662 Diesel 1.9 40kW/54PS 1870ccm 03/1999-01/2000
    1.9 D (SB0J) F8Q 632 Diesel 1.9 48kW/65PS 1870ccm 02/2000-05/2001
    1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) D7F 746 Essence 1.2 43kW/58PS 1149ccm 09/1998-0/0
    1.2 (SB0A, SB0F, SB10) D7F 746 Essence 1.2 44kW/60PS 1149ccm 03/1999-10/2003
    RENAULT KANGOO
    RENAULT KANGOO (KC0/1_)
    Moteur: Type de carburant: KW/PS: Année:
    1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) D7F 744 Essence 1.2 43kW/58PS 1149ccm 08/1997-0/0
    1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) D4F 716 Essence 1.2 55kW/75PS 1149ccm 06/2001-0/0
    1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) E7J 780 Essence 1.4 55kW/75PS 1390ccm 08/1997-0/0
    1.6 16V K4M 750 Essence 1.6 70kW/95PS 1598ccm 06/2001-0/0
    1.6 (KC00) K7M 746 Essence 1.6 66kW/90PS 1598ccm 09/1999-06/2001
    1.5 dCi (KC07) K9K 704 Diesel 1.5 48kW/65PS 1461ccm 12/2001-0/0
    D 55 1.9 (KC0D) F8Q 662 Diesel 1.9 40kW/54PS 1870ccm 08/1997-0/0
    D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) F8Q 632 Diesel 1.9 47kW/64PS 1870ccm 08/1997-06/2001
    1.9 dTi (KC0U) F9Q 780 Diesel 1.9 59kW/80PS 1870ccm 02/2000-0/0
    1.9 RXED F8Q 632 Diesel 1.9 48kW/65PS 1870ccm 09/1999-06/2001
    RENAULT KANGOO Express (FC0/1_)
    Moteur: Type de carburant: KW/PS: Année:
    1.5 dCi (FC07, FC1R) K9K 704 Diesel 1.5 48kW/65PS 1461ccm 12/2001-0/0
    D 55 1.9 (FC0D) F8Q 662 Diesel 1.9 40kW/54PS 1870ccm 08/1997-0/0
    D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) F8Q 632 Diesel 1.9 47kW/64PS 1870ccm 08/1997-0/0
    1.9 dTi (FC0U) F9Q 780 Diesel 1.9 59kW/80PS 1870ccm 02/2000-0/0
    1.9 D (FC0J) F8Q 632 Diesel 1.9 48kW/65PS 1870ccm 09/1999-06/2003
    1.2 (FC01, FC0A, FC0F) D7F 744 Essence 1.2 43kW/58PS 1149ccm 08/1997-0/0
    1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) D4F 730 Essence 1.2 55kW/75PS 1149ccm 10/2001-0/0
    1.2 (FC1A) D7F 744 Essence 1.2 44kW/60PS 1149ccm 07/1998-07/2001
    1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) E7J 780 Essence 1.4 55kW/75PS 1390ccm 08/1997-06/2008
    1.6 16V K4M 752 Essence 1.6 70kW/95PS 1598ccm 10/2001-0/0


    ---------------------------------

    RENAULT 8200231680
    RENAULT 7711135246
    RENAULT 7701056621
    RENAULT 7701352770
    RENAULT 7700109215
    RENAULT 7700109012
    RENAULT 7700103731
    RENAULT 7700111367
    RENAULT 7700111506
    RENAULT 8200064947
    RENAULT 7700115011
    RENAULT 8200410080
    RENAULT 7700111259
    RENAULT 7700109213
    RENAULT 7700106007
    RENAULT 7700103729
    BERTOLOTTI SPI21066
    CIFAM 655397
    DA SILVA 4483AT
    DA SILVA 4471AT
    DA SILVA 4511BT
    DA SILVA 4503AT
    DA SILVA 4501AT
    DA SILVA 4477AT
    DA SILVA 4473AT
    DA SILVA 4507AT
    EAI T49151A
    EAI T49171A
    GLO S346
    GENERAL RICAMBI RE3234
    GENERAL RICAMBI RE3213
    GSP 250004
    LÖBRO 303230
    LÖBRO 304462
    LÖBRO 303233
    LPR DS39134
    MEYLE 16144980009
    NK 503947
    OPEN PARTS DRS606600
    RE-EX DS2951
    RE-EX DS2173
    REMY DRDS27132
    RHIAG D303233
    SERCORE 12825A
    SERCORE 22830A
    SHAFTEC R197AL
    SHAFTEC R149AL
    SHAFTEC R197ALN
    SKF VKJC1283
    SKF VKJC1295
    SPIDAN 21063
    SPIDAN 24115
    SPIDAN 21066

    Marque: METELLI

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill