jeux de patin renaut trafic1


Référence :

05p278

(0 avis)

54,1450 DT 54.145 TND 54,1450 DT

45,5000 DT

    Cette combinaison n'existe pas.


    description d'article

    Montage d'origine BENDIX
    Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclu
    Marque de conformité E9 90R 01107/357
    Hauteur [mm] 56,6
    Longueur [mm] 155,7
    Épaisseur [mm] 18,5
    Gamme de la marque Haute de gamme
    Fabricant LPR/278
    Côté d'assemblage Essieu avant
    EAN 3322936403449
    Trade numbers 20928, 20929
    Numéro de pièce du fabricant GDB344

    --------------------------------------

    OPEL 9111272
    OPEL 4403271
    OPEL 9111271
    OPEL 4403273
    OPEL 4403272
    RENAULT 7701203918
    RENAULT 7701203917
    RENAULT 7701202713
    RENAULT 7701200648
    RENAULT 8671005933
    RENAULT 7701202044
    RENAULT 7701348111
    RENAULT 8671016179
    RENAULT 7701202956
    RENAULT 7701203913
    RENAULT 7701348688
    RENAULT 7701200884
    VAUXHALL 9111271
    VAUXHALL 9111272
    VAUXHALL 4403272
    A.B.S. 36570
    ABEX AVR110
    ACDelco AC499681D
    ACDelco AC429081D
    APEC PAD489
    ATE 13046039692
    ATE 27046010032
    BENDIX 571306B
    BORG & BECK BBP1183
    BORG & BECK BBP1178
    BORG & BECK BBP1412
    BOSCH 0986560946
    BOSCH 986464421
    BOSCH 986560946
    BOSCH 0986TB2554
    BOSCH 986460946
    BOSCH 0986460946
    BOSCH 0986464421
    Brake ENGINEERING PA447
    BREMBO P68013
    BREMBO P68006
    DELPHI LP149
    DELPHI LP504
    DELPHI LP0724
    E.T.F. 120181
    E.T.F. 120312
    FEBI BILSTEIN 16443
    FERODO FDB146
    FERODO FDB414
    FERODO FVR414
    FERODO TAR414
    FERODO FSL414
    FIRST LINE FBP3027
    FIRST LINE FBP1134
    FIRST LINE FBP1316
    fri.tech. 1000
    FTE BL1078A2
    FTE BL1184A2
    GIRLING 6103443
    HELLA 8DB355007151
    HELLA 8DB355005321
    HELLA 8DB355018981
    ICER 140620
    ICER 180188
    JURID 571306J
    JURID 571306JAS
    KAWE 80721
    LEMFÖRDER 26141
    LPR 05P278
    MAGNETI MARELLI 363702160798
    MAPCO 6382
    METELLI 2200980
    METZGER 020202
    MEYLE 0252048819
    MGA 64
    MGA 214
    MINTEX MDB1471
    MINTEX MDB1333
    MINTEX MDB1111
    NECTO FD6091V
    NECTO FD6091N
    NK 223919
    OPTIMAL 9417
    OPTIMAL BP09417
    OPTIMAL 8120
    PAGID C3002
    PAGID T9000
    PAGID T0669
    PEX 7317
    QH Benelux 2260
    QH Benelux 2442
    QH Benelux 7297
    QUINTON HAZELL BP207
    QUINTON HAZELL BP371
    QUINTON HAZELL BLF371
    RAMEDER T0610875
    RAMEDER T0610901
    REMSA 002302
    REMSA 020202
    REMSA 20202
    REMSA 20201
    REMSA 2302
    REMSA 020201
    ROULUNDS RUBBER 429081
    ROULUNDS RUBBER 499681
    sbs 223919
    SCT - MANNOL SP208
    SPIDAN 30090
    SPIDAN 31030
    SWAG 60916443
    TEXTAR 2092602
    TEXTAR 2044201
    TEXTAR 2092618505
    TEXTAR 2970601
    TEXTAR 2970617005T4047
    TEXTAR 2970602
    TRISCAN 811025846
    TRUSTING 1000
    VALEO 598086
    WAGNER WBP20926A
    WOKING P302302
    ZIMMERMANN 209261851
    -------------------------------------------------------------------------------
    OPEL ARENA Bus (A97) (97-01)
    OPEL ARENA Combi (A97) (98-01)
    OPEL ARENA Van (A97) (97-01)
    OPEL ARENA Van (TB, TF) (98-01)
    RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) (80-89)
    RENAULT TRAFIC Bus (TXW) (89-01)
    RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (P6) (80-89)
    RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (PXX) (89-01)
    RENAULT TRAFIC Van (T1, T3, T4, T2) (80-89)
    RENAULT TRAFIC Van (TXX) (89-02)
    VAUXHALL ARENA Combi (A97) (97-01)

    Marque: LPR

    Livraisons de 2 a 3 jours de travaill